Новости

Юбилейный "Слепсунг"!

Сегодня, 10-го декабря 2010-года мы рады представить вашему вниманию 10-ю, юбилейную модель, адаптированную нами для незрячего пользователя. Это Samsung GT-E2370

В данной модели есть всё необходимое: Телефонная книга на 1000 номеров, SMS, MMS, E-mail сообщения, FM-радио, диктофон, MP3-плеер, камера, Bluetooth, громкая связь, будильники, календарь, калькулятор, таймер, секундомер, текстридер, фонарь, возможность установки карты памяти до 2-х Гб и др. Все функции озвучены и доступны незрячему пользователю.

В этой модели впервые в нашей практике реализован,  "режим начинающего пользователя". Это, когда озвучивается практически каждое нажатие клавиши, т.е. при перемещении по элементам меню, они озвучиваются автоматически, подобно тому, как это происходит в смартфонах. Данный режим может быть полезен, как начинающим пользователям, так и тем, кто раньше пользовался смартфоном, и просто привык к подобной озвучке.

 Уникальной особенностью данной модели является рекордная экономичность заряда батареи. Время работы в режиме ожидания 1440 часов (до 60 дней), время работы в режиме разговора достигает 22 часов. Корпус аппарата сделан из качественного пластика, является пылезащищённым, влагостойким и ударопрочным. Также отличительной чертой данной модели являются выпуклые резиновые кнопки, которые легко ощутимы даже в перчатках. Благодаря мощным двойным динамикам вы не пропустите важный звонок даже в очень шумной обстановке.

Рекомендуем Samsung GT-E2370 в первую очередь, тем, кто любит путешествовать, или подолгу находится в местах, где нет возможности зарядить телефон.

Не будьте связаны ограничениями!

Желаем приятного пользования. Мы работаем для вас.